Frigorifero SHARP Combinato Nano Frost F 273 Lt SJ-BB05DTXWF
🔥 Acquistato da 54+ clienti
361,30 € Il prezzo originale era: 361,30 €.328,45 €Il prezzo attuale è: 328,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Scheda Tecnica Dimensioni (cm) (A)180,0 x (L)54,0 x (P)59,5 Valutazione energetica F Capacità del frigorifero (netto) 202 litri Numero di ripiani (frigorifero) 4 Numero di scomparti (congelatore) 3 Ca
Disponibili: 100
DESCRIZIONE:
Dimensioni (cm) (A)180,0 x (L)54,0 x (P)59,5
Valutazione energetica F
Capacità del frigorifero (netto) 202 litri
Numero di ripiani (frigorifero) 4
Numero di scomparti (congelatore) 3
Capacità complessiva 202 / 84 litri
Capacità totale 286 litri
Avviso porta aperta No
Sbrinamento manuale sì
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Nero
- Larghezza: 60 cm
- Profondità: 65 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 60 × 189 cm |
| Identificativo del prodotto | SJ-BB05DTXWF |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero SHARP Combinato Nano Frost F 273 Lt SJ-BB05DTXWF |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Frigorifero combinato SHARP |
| Marca | SHARP |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Frigorifero |
| Tipo di installazione | Libero posizionamento |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Incorporato |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | Nano Frost |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Title (IT) | Frigorifero SHARP Combinato Nano Frost F 273 Lt |
| Brand | SHARP |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato SHARP con capacità di 273 litri e tecnologia Nano Frost, ideale per mantenere freschi i tuoi alimenti. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SHARP Corporation |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240V |
| fuse | 10 |
| Decorable | not possible |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2.0 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 65.0 kg |
| Width of packed product | 58.0 cm |
| Height of packed product | 185.0 cm |
| Depth of packed product | 65.0 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | adjustable |
| Height | 180.0 cm |
| Width | 54.0 cm |
| Depth | 59.5 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 60.0 kg |
| Star rating | 2 stars |
| Cooling System (it_IT) | Sistemi di congelamento No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, Manuale utente. |
| Special features (it_IT) | Tecnologia Nano Frost, sistema di illuminazione interna |
| Color (it_IT) | Grigio / argento |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Construction shape (it_IT) | Porta a doppio battente |
| Display (it_IT) | Nessuno |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Update policy (it_IT) | Nessuna |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
311,96 €Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.