Frigorifero KUMTEL 4 porte Total No Frost 391 Litri Colore Inox HMD-402IN
556,85 € consegna gratuita
Scheda Tecnica Capacità: 391 lt Total No Frost Misure: H178xL70.3xP68.6cm.
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 75 × 185 cm |
| Altezza | 178 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero KUMTEL 4 porte Total No Frost 391 Litri Colore Inox HMD-402IN |
| Marca | KUMTEL |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Compatibile con l'applicazione Enki | Sì |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Tipo di prodotto | Frigorifero a 4 porte |
| Congelatore | Integrato |
| Nome del prodotto | KUMTEL HMD-402IN |
| Tipo di frigorifero | No Frost |
| Larghezza (in cm) | 80 |
| Profondità (in cm) | 75 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | HMD |
| Peso netto (in Kg) | 85 |
| Title (IT) | Frigorifero KUMTEL 4 porte Total No Frost 391 Litri Colore Inox HMD-402IN |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | KUMTEL Appliances |
| Temperature control | Electronically |
| Circulating air ventilation | yes |
| Ice-cream maker | No |
| Build | freestanding |
| Type of control | electronic |
| Width of packed product | 74 cm |
| Weight of packed product | 85 kg |
| Height of packed product | 182 cm |
| Depth of packed product | 72 cm |
| Freezer compartment | yes |
| Supportive software updates | Yes |
| Star rating | 4 stars |
| Display (it_IT) | Elettronico |
| Color (it_IT) | Inox |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Cooling System (it_IT) | Ventilato |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, Manuale |
| Material of trays (it_IT) | Vetro temperato |
| Email del produttore | |
| Input voltage | 220-240 |
| Door stopper | right |
| Lockable | No |
| Home Bar | no |
| fuse | 10 |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 cm |
| Quick cooling function | yes |
| Height | 178 cm |
| Width | 70.3 cm |
| Depth | 68.6 cm |
| Number doors | 4 |
| Number of trays (freezer) | 3 |
| Number of door compartments | 4 |
| Ice/water function | No |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | yes |
| Water connection | No |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 85 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Construction shape (it_IT) | Free-standing |
| Device type (it_IT) | Frigorifero |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti fino a 2 anni. |
| Control elements (it_IT) | Pannello elettronico |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Brand | KUMTEL |
| Colore | INOX |
| Larghezza Frigoriferi | 70,3 |
| Tipo di raffreddamento | TOTAL NO FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | SIDE BY SIDE |
| Classe Energetica |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.