Frigorifero SAMSUNG Combinato No Frost classe E 344Lt Argento RB34T603ESA/EF
670,75 € consegna gratuita
TIPOLOGIA Tipo di installazione: Libera installazione (FS) Tipologia: Combinato Capacità netta totale: 344 l Refrigerazione: No Frost Sistema raffreddamento congelatore: No Frost Capacità netta frigor
⚡ Solo 5 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
TIPOLOGIA
Tipo di installazione: Libera installazione (FS)
Tipologia: Combinato
Capacità netta totale: 344 l
Refrigerazione: No Frost
Sistema raffreddamento congelatore: No Frost
Capacità netta frigorifero: 230 l
Capacità netta congelatore: 114 l
Capacità lorda totale: 355 l
Dispenser per l’acqua: No
Dispenser per il ghiaccio: No
CONSUMI
Classe efficienza energetica: E
Consumo energetico annuale: 254 kWh
PRESTAZIONI
Autonomia Black-Out: 12 h
Capacità di congelamento: 13 kg/24h
Classe climatica: SN-T
Classe emissione rumore: B
Rumorosità: 35 dB(A)
Zona 0 gradi: No
Controllo separato temperatura: Sì
Numero di compressori: 1
Stelle congelatore: 4 stelle congelatore
Temperatura ambiente minima (°C): 10
Controllo elettronico della temperatura: Sì
Temperatura ambiente massima (°C): 43
FUNZIONI E PROGRAMMI
Congelamento rapido: Sì
Sistema sbrinamento frigorifero:
Automatico
Sistema sbrinamento congelatore:
Automatico
Vedi altre specifiche
CARATTERISTICHE FISICHE
Numero ripiani frigo: 3
Allarme porta: Sì
Materiale ripiani frigo: Vetro
Numero cassetti frigorifero: 2
Posizione congelatore: In basso
Numero cassetti congelatore: 3
Scomparto di altro tipo: No
Porta/e reversibile/i: Sì
Cerniera/e: Destra
Maniglie integrate: Sì
Altre descrizioni fisiche:
Compressore Digital Inverter
Pannello di controllo: Interno
Numero di evaporatori: 1
Frigorifero:
Cassetto Optimal Fresh: Plus
Cassetto Humidity Fresh: Plus
Balconcini porta: 3
Contenitore uova
ALTRE FUNZIONI E CARATTERISTICHE
Altre funzioni:
All-Around Cooling
Power Cool
DIMENSIONI E PESO
Dimensioni (LxAxP): 59,5×185,3×65,8 cm
Larghezza: 59,5 cm
Altezza: 185,3 cm
Profondità: 65,8 cm
Peso (kg): 66
Estetica: Silver/Inox
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: INOX
- Larghezza: 59.5 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 65 × 190 cm |
| Altezza | 185 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero SAMSUNG Combinato No Frost Classe E 344Lt Argento |
| Marca | SAMSUNG |
| Colore Principale | Argento |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Sì |
| Nome del prodotto | SAMSUNG RB34T603ESA/EF |
| Tipo di frigorifero | Combinato No Frost |
| Larghezza (in cm) | 59.5 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 7 |
| Nome della serie | RB34T |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 59.5 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Title (IT) | Frigorifero SAMSUNG Combinato No Frost classe E 344Lt Argento |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato No Frost SAMSUNG con capacità di 344 litri, classe energetica E, ideale per famiglie di medie dimensioni. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SAMSUNG Electronics Italia |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 13 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 75 kg |
| Width of packed product | 62 cm |
| Height of packed product | 189 cm |
| Depth of packed product | 68 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | adjustable |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 70 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso, cavo di alimentazione. |
| Special features (it_IT) | No Frost, Eco mode |
| Color (it_IT) | Argento |
| Device type (it_IT) | Frigorifero |
| Connected load (it_IT) | 130 |
| Construction shape (it_IT) | Combinato |
| Display (it_IT) | LED |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Update policy (it_IT) | 10 anni di parti di ricambio |
| Brand | SAMSUNG |
| Classe Energetica | |
| Larghezza Frigoriferi | 59,5 |
| Tipo di raffreddamento | NO FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
| Colore | INOX |
| Profondità | 65,8 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.