Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 20
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
FRIGORIFERO VERO, CON COMPRESSORE!
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 455 mm |
| Profondità | 455 mm |
| Altezza | 505 mm |
| Peso | 14 kg |
Specifiche Principali
- Numero di porte: Monoporta
- Finitura: Bianco
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 55 × 55 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero STAYLUX Bar Classe F Capacità 50 Litri Colore Inox BC-50 |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Tipo di installazione | Libero posizionamento |
| Tipo di prodotto | Frigorifero bar |
| Congelatore | No |
| Nome del prodotto | Frigorifero STAYLUX BC-50 |
| Tipo di frigorifero | Minifrigo |
| Larghezza (in cm) | 48 |
| Profondità (in cm) | 44 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Nome della serie | STAYLUX Bar |
| Peso netto (in Kg) | 25 |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 50.5 |
| Larghezza (in cm) | 45.5 |
| Profondità (in cm) | 45.5 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 14 |
| Number doors | 1 |
| Number of door compartments | 2 |
| Temperature control | Yes |
| Control elements (it_IT) | Meccanico |
| Display (it_IT) | No |
| Input voltage | 220 Volt |
| Weight | 14 kg |
| Star rating | 0 stars |
| Altezza | 50,5 |
| Capacità in Litri | 50 |
| Classe Energetica | |
| Colore | SILVER |
| Larghezza Frigoriferi | 45,5 |
| Profondità | 45,5 |
| Tipologia di frigorifero | MONOPORTA |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipo di raffreddamento | STATICO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
Il prezzo originale era: 143,00 €.130,00 €Il prezzo attuale è: 130,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.