Frigorifero STAYLUX Syde by syde No Frost 505Lt Nero R505AMVETN
759,50 € consegna gratuita
– Modello: Frigorifero STAYLUX SIDE BY SIDE 505 LT – Tipologia: TOTAL NO FROST, ANTE IN VETRO – Colore del prodotto: NERO – Classe efficienza energetica: E – Capacità: 505 LT – Dimensioni: 920 x 630 x
Disponibili: 4
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
– Modello: Frigorifero STAYLUX SIDE BY SIDE 505 LT
– Tipologia: TOTAL NO FROST, ANTE IN VETRO
– Colore del prodotto: NERO
– Classe efficienza energetica: E
– Capacità: 505 LT
– Dimensioni: 920 x 630 x 1768 mm
Specifiche Principali
- Numero di porte: Side by Side
- Finitura: Nero
- Larghezza: 92 cm
- Profondità: 63 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 95 × 185 cm |
| Altezza | 176,8 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero STAYLUX Syde by syde No Frost 505Lt Nero |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Compatibile con l'applicazione Enki | 1 |
| Oggetto connesso | 1 |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Integrazione totale |
| Nome del prodotto | Frigorifero STAYLUX Syde by syde No Frost 505Lt |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 85 |
| Profondità (in cm) | 70 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | Syde |
| Peso netto (in Kg) | 99 |
| Title (IT) | Frigorifero STAYLUX Syde by syde No Frost 505Lt Nero |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | STAYLUX S.R.L. |
| Email del produttore | |
| Input voltage | 220-240 |
| Ice-cream maker | No |
| Build | freestanding |
| Type of control | electronic |
| Width of packed product | 95 cm |
| Weight of packed product | 100 kg |
| Height of packed product | 195 cm |
| Depth of packed product | 75 cm |
| Temperature control | Electronically |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | left |
| Lockable | No |
| Freezer compartment | yes |
| fuse | 13 |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 cm |
| Quick cooling function | yes |
| Height | 920 cm |
| Width | 630 cm |
| Depth | 720 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 5 |
| Ice/water function | No |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | yes |
| Water connection | No |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 90 kg |
| Product Introduction date | 2022-05-15 |
| Model year | 2022 |
| Star rating | 3 stars |
| Construction shape (it_IT) | Side by side |
| Display (it_IT) | LED |
| Color (it_IT) | Nero |
| Device type (it_IT) | Frigorifero |
| Connected load (it_IT) | 200 |
| Update policy (it_IT) | Supporto per 2 anni. |
| Control elements (it_IT) | Pannello elettronico |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro temperato |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Home Bar | no |
| Brand | STAYLUX |
| Classe Energetica | |
| Colore | NERO |
| Larghezza Frigoriferi | 92 |
| Tipo di raffreddamento | NO FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | SIDE BY SIDE |
| Capacità in Litri | 505 |
| Materiale | VETRO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.