Frullatore PRINCESS Sottovuoto Capacità 1,5 litri 800 W cod: 219600
Il prezzo originale era: 136,90 €.124,45 €Il prezzo attuale è: 124,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Materiale caraffa Plastica Il prodotto funziona a batteria No Resistenza nascosta No Impostazioni Sì Capienza(l) 1,5 l Frequenza(Hz) 50/60 Hz Spegnimento automatico No Alloggiamento per il cavo Sì Rce
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Materiale caraffa | Plastica |
| Il prodotto funziona a batteria | No |
| Resistenza nascosta | No |
| Impostazioni | Sì |
| Capienza(l) | 1,5 l |
| Frequenza(Hz) | 50/60 Hz |
| Spegnimento automatico | No |
| Alloggiamento per il cavo | Sì |
| Rcettario Incluso | No |
| Interruttore di sicurezza | Sì |
| Misurino | Sì |
| Pannello di controllo | Sistema rotante |
| Numero di lame | 6 |
| Giri(rpm) | 14,000 – 18,000 rpm |
| Numero di prodotti per confezione | 1 |
| Include ciotola misurino | No |
| Potenza(W) | 800 W |
| Voltaggio(V) | 230 V |
| Pulsante illuminato | Sì |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Colore | Bianco |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Materiale contenitore | NA |
| Funzione pulse | Sì |
| Coperchio | Sì |
| Coperchio con apertura per rabbocco | No |
| Blocco con sistema di sicurezza | Sì |
| Display LCD | No |
| Maniglia per il trasporto | Sì |
| Numero di resistenze | 0 |
| Lame removibili | Sì |
| Programmi preimpostati | 0 |
| Cordless | No |
| Materiale asta | NA |
| Temperatura Massima(°C) | 0 °C |
| Tipo spina alimentazione | C – CEE 7/17 (round plug) |
| Accessorio di miscelazione incluso | Tazza misurino |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Senza BPA | Sì |
| Velocità regolabili | Stepless |
| Adatto per Numero di Bottiglie | 1 |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Materiale principale | Plastica |
| Alimentazione | Elettricità |
| Capienza(l) | 1,5 l |
| Misure | 0 |
| Cavo di alimentazione(m) | 1 m |
| Funzione mantenimento in caldo | No |
| Tipo di frullatore | Frullatore sottovuoto |
| Facile da pulire | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Wattaggio(W) | 800 W |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | PRINCESS |
|---|---|
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Frullatore Sottovuoto |
| Potenza (in W) | 800 |
| Profondità (in cm) | 20 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.