Lavastoviglie Akai Libera Installazione Inox Classe E 13 Coperti DISH1325S/SL
Il prezzo originale era: 308,22 €.280,20 €Il prezzo attuale è: 280,20 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 19
✅ Disponibile — spedizione immediata
Scheda Tecnica
| Numero coperti | 13 |
| Programmi | 9 |
| Classe | E |
| Livello sonoro | 53 dB (D) |
| Consumo di acqua per ciclo | 13 lt |
| Lunghezza Cavo | 1.5 mt |
| Tubo Ingresso/Uscita | 1.4 / 1.7 mt |
| Cestello superiore | Regolabile in altezza |
| Cestino per posate | Si |
| Portapiatti | Si |
| Eco 50 °C | Si |
| Intensive 70°C | Si |
| Glass 40°C | Si |
| Rapido | Si |
| Partenza Ritardata | Si |
| Display | LED |
| Dimensioni Prodotto L x P x A | 598 x 598 x 845 mm |
| Dimensioni Imballo L x P x A | 652 x 672 x 887 mm |
| Peso Lordo/Netto | 45 / 41 Kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 66 × 68 × 90 cm |
| Brand | AKAI |
| Titolo del prodotto IT | Lavastoviglie Akai Libera Installazione Inox Classe E 13 Coperti DISH1325S/SL |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Acciaio Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Modalità di installazione | Libera installazione |
| Nome del prodotto | Lavastoviglie Akai DISH1325S/SL |
| Numero di coperti | 13 |
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie |
| Compatibile con l'applicazione Enki | 1 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 7 |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Indice riparabilità | 7 |
| Griglia dell’indice di riparabilità | Buona |
| Nome prodotto commerciale | Akai DISH1325S/SL |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Classe Energetica | |
| Colore | INOX |
| Larghezza lavastoviglie | 60 CM |
| Terzo Cesto | No |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice AKAI 6 Kg Slim Classe A-10% Centrifuga 1000 giri AQUA6043AS
Il prezzo originale era: 222,70 €.202,45 €Il prezzo attuale è: 202,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Rapidò Standard 10+1+1 Kg A-35% 1400 giri MQD 410CBL9-11 STOCK
618,25 € consegna gratuita -
Lavastoviglie CANDY a Scomparsa Totale Classe E Capacità 13 Coperti CI 3E53E0W STOCK
Il prezzo originale era: 257,35 €.233,95 €Il prezzo attuale è: 233,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.