Lavastoviglie MASTER KITCHEN incasso 14 Coperti Classe E MKDWFI605314ESLE
Il prezzo originale era: 369,44 €.335,85 €Il prezzo attuale è: 335,85 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Caratteristiche 5 programmi di lavaggio Programma mezzo carico Programma rapido Programma intensive Partenza ritardata (3/6/9/12 ore) Terzo cesto Cesto superiore regolabile in altezza a pieno carico C
Disponibili: 25
DESCRIZIONE:
Caratteristiche
5 programmi di lavaggio
Programma mezzo carico
Programma rapido
Programma intensive
Partenza ritardata (3/6/9/12 ore)
Terzo cesto
Cesto superiore regolabile in altezza a pieno carico
Cesto inferiore con settori removibili
Spia di avviso per la mancanza di sale
Spia di avviso per la mancanza di brillantante
Specifiche tecniche
Cerniere autobilancianti
Cerniere scorrevoli per zoccolo basso
Dimensioni prodotto (L×P×A)
598×550×815 mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | MASTER KITCHEN |
|---|---|
| Product Description (IT) | Lavastoviglie da incasso con capacità di 14 coperti, Classe Energetica E. Ideale per famiglie e piccoli gruppi, offre diversi programmi di lavaggio per adattarsi a tutte le esigenze. |
| Energy Label (IT) | E |
| Nome legale del produttore | MASTER KITCHEN S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Niche height, minimum | 82 |
| Number of programs | 6 |
| Eco-Friendly | Sì |
| furniture front included | No |
| Half load | Sì |
| Interior illumination | No |
| Rinse indicator | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Lack of salt indicator | Sì |
| Remaining time display | Sì |
| Length of water inlet hose | 150 |
| Length of drain hose | 150 |
| Instantaneous water heater | Sì |
| Decorable | Sì |
| Removable worktop | Sì |
| fuse | 10 A |
| Niche width, minimum | 60 |
| Niche depth, minimum | 55 |
| Max. dish size, lower basket | 30 |
| Max. dish size, upper basket | 25 |
| Adjustable feet | Sì |
| Adjustable feet, maximum | 5 |
| Frequency | 50 |
| Water-softening device | Sì |
| Element basket rinse | Sì |
| Length of power cable | 150 |
| Adjustable base | Sì |
| Width of packed product | 64 |
| Depth of packed product | 66 |
| Height of packed product | 90 |
| Weight of packed product | 50 |
| Type of control | Elettronico |
| End of program indicator | Sì |
| Water discharge protection | Sì |
| Input voltage | 220-240 V |
| Load detection | Sì |
| Cutlery system | Cassetto per posate |
| Product Introduction date | 2023-03-01 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 45 |
| Water consumption in litres (per cycle) | 10 |
| Series (it_IT) | Serie MKDW |
| Safety features (it_IT) | Sistema di sicurezza anti allagamento |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Drying process (it_IT) | Asciugatura ad aria calda |
| Display (it_IT) | Display LED |
| Automatic programs (it_IT) | Sì |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti continui per 2 anni. |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo touch |
| Connected load (it_IT) | 2200 W |
| Construction shape (it_IT) | Incasso |
| Automatic door opening | No |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
TV LED JCL Smart TV 32″ HD Ready JCL32RWHD
Il prezzo originale era: 148,23 €.134,75 €Il prezzo attuale è: 134,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
LG TV LED 50″ 50UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS
Il prezzo originale era: 373,45 €.339,50 €Il prezzo attuale è: 339,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavastoviglie MASTER KITCHEN incasso 14 Coperti Classe E MKDWFI605314ESLE
Il prezzo originale era: 369,44 €.335,85 €Il prezzo attuale è: 335,85 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno elettrico KUMTEL 800W 10 Litri colore Nero HMFR-10
Il prezzo originale era: 52,64 €.47,85 €Il prezzo attuale è: 47,85 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.