Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 20
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Grigio |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 12 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 4 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 49 dB |
| Programmi speciali | Intensivo, Eco, Cristallo, 90min, Rapido |
| Ciclo | 220 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Avvio ritardato (min) | 3 h |
| Partenza ritardata | 12 h |
| Mezzo carico | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 11 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 92 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 1760 W |
| Carico collegato (max.) | 2100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 40,8 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 58 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87 cm |
| Peso del pannello personalizzato (max) | 6 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Profondità imballo | 645 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell’imballo | 46,3 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita










