Lavastoviglie STAYLUX da Incasso 12 Coperti Classe E L-WQP12-5315A
282,30 € consegna gratuita
Lavastoviglie Staylux Da incasso 12 coperti 6 programmi 4 temperature Classe energetica E 815x598x550
DESCRIZIONE:
Lavastoviglie Staylux
Da incasso
12 coperti
6 programmi
4 temperature
Classe energetica E
815x598x550
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 89 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Titolo del prodotto IT | Lavastoviglie STAYLUX da Incasso 12 Coperti Classe E L-WQP12-5315A |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Modalità di installazione | Ad incasso |
| Nome del prodotto | L-WQP12-5315A |
| Numero di coperti | 12 |
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
| Compatibile con l'applicazione Enki | Sì |
| Scheda informativa del prodotto in francese | Lave-vaisselle encastrable STAYLUX, 12 couverts, Classe E, L-WQP12-5315A. Design élégant, plusieurs programmes de lavage et performance optimisée. |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Oggetto connesso | Sì |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Indice riparabilità | 8 |
| Griglia dell’indice di riparabilità | Buono |
| Ad incasso | Sì |
| Nome prodotto commerciale | Lavastoviglie STAYLUX 12 coperti |
| Tipo di installazione | Ad incasso |
| Colore | INOX |
| Classe Energetica | |
| Larghezza lavastoviglie | 60 CM |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Terzo Cesto | No |
| Altezza | 81,5 |
| Profondità | 55 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Congelatore HISENSE Monoporta 61 Lt Classe E Bianco FV78D4AWE
163,90 € consegna gratuita -
Climatizzatore ARISTON Monosplit 18000BTU A+++ / A++ Inverter NEVIS NET 50 MMAB1
776,80 € consegna gratuita -
Climatizzatore ARISTON Monosplit 12000BTU A+++ / A++ Inverter NEVIS NET 35 MMAB1
489,10 € consegna gratuita







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.