Lavatrice BEKO Slim 6 Kg Classe D cod: WUXS61032W
Il prezzo originale era: 365,09 €.331,90 €Il prezzo attuale è: 331,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
SCHEDA TECNICA
DESIGN
Tipo Libera installazione
Tipo di carica Caricamento frontale
Colore del prodotto Bianco
Display incorporato Si
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Cerniera porta Sinistra
Colore della porta Bianco
Materiale cestello Acciaio inossidabile
Finestra visuale Si
PRESTAZIONE
Capacità cestello 6 kg
Velocità di centrifuga massima1000 Giri/min
Classe di efficienza della centrifuga C
Quantità programmi di lavaggio 15
Silenziosità (centrifuga) 78 dB
Silenziosità (lavaggio) 63 dB
Partenza differita Si
Velocità di centrifuga regolabile Si
Sistema di bilanciamento carico Si
Temperatura regolabile Si
Wi-Fi comandato No
Near Field Communication (NFC)No
Partenza ritardata 19 h
Durata del ciclo (max)230 min
Durata ciclo (programma rapido)14 min
Funzione di risciaquo Si
Velocità di centrifuga minima 400 Giri/min
Umidità residua 62%
PROGRAMMI DI LAVAGGIO
Programma di lavaggio della biancheria intima Si
Programma lavaggio camicette/camicie Si
Programma lavaggio cotone Si
Programma lavaggio delicati/seta Si
Programma lavaggio eco Si
Programma lavaggio a mano/lana Si
Programma lavaggio intensivo Si
Programma lavaggio jeans Si
Programma lavaggio misti Si
Programma pre-lavaggio Si
Programma lavaggio rapido Si
Programma lavaggio sintetici Si
ERGONOMIA
Protezione per i bambini Si
Indicatore del tempo rimanente Si
Sistema protezione traboccamento acqua Si
Indicatore programma LED Si
GESTIONE ENERGETICA
Classe efficienza energetica D
Consumo energetico annuale 152 kWh
Consumo annuale di acqua 8799 L
Consumo di energia per lavaggio 0,71 kWh
Consumi (modalità stand-by)1 W
Consumi (modalità spento)0,25 W
DIMENSIONI E PESO
Larghezza 600 mm
Profondità 450 mm
Altezza 840 mm
Peso 57 kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 65 × 89 cm |
| Altezza | FINO A 90 CM |
| Title (IT) | Lavatrice BEKO Slim 6 Kg Classe D – WUXS61032W |
| Marca | Beko |
| Classe energetica (A a G) | D |
| Tipo di prodotto | Lavatrice slim |
| Programs (it_IT) | Cotone, Sintetici, Delicati, Rapido 14 minuti, Wool, Prelavaggio |
| Scope of delivery (it_IT) | Lavatrice, Manuale d'uso, Tubo di scarico, Tubo di adduzione dell'acqua |
| Identificativo del prodotto | WUXS61032W |
| Energy Label (IT) | D |
| Nome legale del produttore | BEKO Elektronik |
| Email del produttore | |
| Steam function | No |
| Load detection | Sì |
| Input voltage | 230V |
| WLAN | No |
| Tipo di installazione | Slim |
| Quantity control | Sì |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | Sì |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Moisture sensor | Sì |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | Sì |
| Imbalance control | Sì |
| Number of programs | 6 |
| Depth of packed product | 48 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 60 kg |
| Type of control | Meccanico |
| Door opening mechanism | Frontale |
| Door stopper | Sì |
| Brand | BEKO |
| Capacità di Carico | 6 KG |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Giri Centrifuga | 1000 giri |
| Profondità Lavatrice | SLIM |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Smart Led Tv LG 65″ Uhd 4K WebOs 65UA751C0LA
Il prezzo originale era: 527,07 €.479,15 €Il prezzo attuale è: 479,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
TV LED JCL Smart TV 32″ HD Ready JCL32RWHD
Il prezzo originale era: 148,23 €.134,75 €Il prezzo attuale è: 134,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
LG TV LED 50″ 50UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS
Il prezzo originale era: 373,45 €.339,50 €Il prezzo attuale è: 339,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.