Lavatrice SANGIORGIO Carica dall’alto 8 Kg Classe A cod: ST8013AD
397,00 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
— Capacità di carico 8 Kg
— Velocità centrifuga 1300 giri
— Classe di efficienza A
— 14 Programmi di lavaggio
— Indicatore stato lavaggio, sicurezza bambini, diagnostica, regolazione centrifuga, controllo antischiuma e antitrabocco
— Dimensioni 875 x 400 x 610 mm
— Peso netto 56 kg
— Colore mobile Bianco
— Potenza max – Tensione 2200 W 220/230 V 50 Hz.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 40 × 85 cm |
| Capacità di Carico | 8 KG |
| Titolo del prodotto IT | Lavatrice SANGIORGIO Carica dall'alto 8 Kg Classe A – ST8013AD |
| Marca | SANGIORGIO |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Tipo di prodotto | Lavatrice |
| Programs (it_IT) | Cotone, Sintetici, Lavaggio a mano, Rinvigorente, Rapido 30 min |
| Scope of delivery (it_IT) | Lavatrice, Manuale d'uso, Tubo di scarico, Tubo di alimentazione |
| Identificativo del prodotto | ST8013AD |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SANGIORGIO S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Steam function | No |
| Load detection | Sì |
| Input voltage | 230 V |
| WLAN | No |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Quantity control | No |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | Sì |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Moisture sensor | Sì |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | Sì |
| Imbalance control | Sì |
| Number of programs | 5 |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Width of packed product | 40 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Weight of packed product | 70 kg |
| Type of control | Meccanico |
| Door opening mechanism | Carica dall'alto |
| Door stopper | Sì |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Giri Centrifuga | 1300 giri |
| Profondità Lavatrice | COMPATTA |
| Tipo di carico | DALL'ALTO |
| Brand | SANGIORGIO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano cottura KUMTEL da Incasso a Gas 4 fuochi 60cm Acciaio nero M6-40BTF NERO OUT.
103,75 € consegna gratuita -
Lavatrice AKAI 6 Kg Slim Classe A-10% Centrifuga 1000 giri AQUA6043AS
Il prezzo originale era: 222,70 €.202,45 €Il prezzo attuale è: 202,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cucina LAREL 5 Fuochi a Gas Tutto Forno a gas 90x60cm Beige L90GR OUT.
645,55 € consegna gratuita -
Lavatrice CANDY Rapidò Standard 10+1+1 Kg A-35% 1400 giri MQD 410CBL9-11 STOCK
618,25 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.