Lavatrice SANSUI carica frontale 10kg 1400 giri classe A AQUA10125A30-SN-SL-W
Il prezzo originale era: 345,46 €.314,05 €Il prezzo attuale è: 314,05 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Capacità di Carico 10 Kg Giri 1200 rpm Classe Energetica A-30% Motore Inverter Si Nr.
Disponibili: 17
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Capacità di Carico | 10 Kg |
| Giri | 1200 rpm |
| Classe Energetica | A-30% |
| Motore Inverter | Si |
| Nr. Programmi | 16 |
| Diametro Oblò | 48 cm |
| Volume Cestello | 62 lt |
| Consumo Acqua | 49 lt |
| Consumo energetico | 36 (KWh/100 Cicli) |
| Livello sonoro Lavaggio/Centrifuga | 62/75 – C dB / Classe |
| Display LED | Si |
| Manopola | Si |
| Colore | Silver |
| Frontalino | Black |
| Plus Del prodotto | |
| Antibatterico | Si |
| Antipiega | Si |
| Mezzo carico | Si |
| Partenza Ritardata | Si |
| Sicurezza bambini | Si |
| Memoria interruzione | Si |
| Dimensioni & Peso | |
| Prodotto (LxPxH) mm | 598 x 608 x 845 |
| Dimensioni imballo (LxPxH) mm | 653 x 700 x 865 |
| Peso Netto | 57 |
| Peso Lordo | 62 |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Marca | SANSUI |
| Title (IT) | Lavatrice SANSUI Carica Frontale 10kg 1400 Giri Classe A AQUA10125A30-SN-SL-W |
| Energy_efficiency_class | A |
| Color | Bianco |
| Device_type | Lavatrice |
| Programs | Cotone, Sintetici, Delicati, Rapido, Eco, Lana, Piumoni |
| Scope_of_delivery | Lavatrice, Manuale d'uso, Tubo di scarico, Filtro |
| MPN | AQUA10125A30-SN-SL-W |
| Energy_Label | A |
| Nome_legale_del_produttore | SANSUI Electronics |
| Indirizzo_del_produttore_Città | Milano |
| Email_del_produttore | |
| Il_produttore_è_stabilito_nell'UE | Sì |
| Safety_Information_Document | Sì |
| EU_Responsible_Person_Name | Marco Rossi |
| EU_Responsible_Person_City | Milano |
| EU_Responsible_Person_Country | Italia |
| EU_Responsible_Person_Address_Additional_Details | Studio legale Rossi |
| EU_Responsible_Person_Email | |
| Steam_function | No |
| Load_detection | Sì |
| Input_voltage | 230 |
| WLAN | No |
| Tipo di installazione | Standard |
| suitable_for_allergy_sufferers | Sì |
| Quantity_control | Sì |
| Compatible_with_app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining_time_display | Sì |
| Interior_illumination | No |
| Anti-creasing_function | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Moisture_sensor | Sì |
| Stackable | No |
| Honeycomb_drum | Sì |
| Imbalance_control | Sì |
| Number_of_programs | 7 |
| Depth_of_packed_product | 60 |
| Width_of_packed_product | 60 |
| Height_of_packed_product | 85 |
| Weight_of_packed_product | 75 |
| Type_of_control | Elettronico |
| Door_opening_mechanism | Frontale |
| Door_stopper | Sì |
| Capacità di lavaggio (in kg) | 10 |
| Altezza (in cm) | 85 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Pieghevole | No |
| Potenza consumata (in W) | 2000 |
| Numero di fusti | 1 |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SANSUI |
| Email del produttore | |
| Steam function | No |
| Load detection | yes |
| Input voltage | 220-240V |
| Quantity control | No |
| Compatible with app | No |
| Remaining time display | yes |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | yes |
| Moisture sensor | No |
| Honeycomb drum | yes |
| Imbalance control | yes |
| Number of programs | 15 |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Width of packed product | 66 cm |
| Height of packed product | 89 cm |
| Weight of packed product | 70 kg |
| Type of control | electronic |
| Door opening mechanism | Lever |
| Door stopper | adjustable |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Wheels | No |
| End of programming signal | yes |
| Stain detection | yes |
| Foam detection | yes |
| Textile type detection | yes |
| Diameter of porthole | 42 |
| Adjustable feet, maximum | 3 |
| Height with worktop | 88 cm |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Frequency | 50 Hz |
| Function without spin cycle | no |
| Cold wash cycle | yes |
| Length of power cable | 150 cm |
| Model year | 2023 |
| Weight | 70 kg |
| Product Description (IT) | La lavatrice SANSUI offre una capacità di carico di 10 kg e una rotazione a 1400 giri al minuto, con motore inverter per un risparmio energetico eccezionale. Adatta per ogni casa. |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inox |
| Safety features (it_IT) | Sistemi di blocco porta durante il funzionamento |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Identificativo del prodotto | AQUA10125A30-SN-SL-W |
| Titolo del prodotto IT | Lavatrice SANSUI carica frontale 10kg 1400 giri classe A |
| Colore Principale | Inox |
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.