Lavatrice STAYLUX 10 Kg Classe A 1400 giri Grigia L25B4P10SI
313,00 € consegna gratuita
– Modello: Lavatrice STALYLUX – Tipo di carica: Caricamento frontale – Capacità cestello: 10 kg – Display: LED Full Digital – Classe di efficienza della centrifuga: A – Silenziosità (centrifuga): 79 d
Disponibili: 3
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
– Modello: Lavatrice STALYLUX
– Tipo di carica: Caricamento frontale
– Capacità cestello: 10 kg
– Display: LED Full Digital
– Classe di efficienza della centrifuga: A
– Silenziosità (centrifuga): 79 dB
– Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min.
– Colore del prodotto: Silver con sportello nero
– Dimensioni: 598 (L) x 520 (P) x 845 (A) mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52 × 60 × 85 cm |
| Marca | AEG PT |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Tipo di prodotto | Lavatrice portatile |
| Capacità di lavaggio (in kg) | 10 |
| Altezza (in cm) | 85 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Pieghevole | No |
| Potenza consumata (in W) | 2200 |
| Numero di fusti | 1 |
| Identificativo del prodotto | L25B4P10SI |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AEG |
| Email del produttore | |
| Steam function | No |
| Load detection | yes |
| Input voltage | 230 V |
| WLAN | No |
| Quantity control | No |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | yes |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | yes |
| Childproofing | yes |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | yes |
| Imbalance control | yes |
| Number of programs | 15 |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Width of packed product | 70 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Weight of packed product | 80 kg |
| Type of control | electronic |
| Door opening mechanism | Handle |
| Door stopper | left |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Wheels | No |
| End of programming signal | yes |
| Stain detection | yes |
| Foam detection | yes |
| Drum volume | 60 L |
| Textile type detection | yes |
| Diameter of porthole | 30 |
| Adjustable feet, maximum | 2 |
| Height with worktop | 87 cm |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Frequency | 50 Hz |
| Function without spin cycle | no |
| Cold wash cycle | yes |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Product Introduction date | 2023-01-10 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 75 kg |
| Construction shape (it_IT) | Frontale |
| Connected load (it_IT) | 2000 |
| Colore | GRIGIO |
| Display (it_IT) | LED Full Digital |
| Automatic programs (it_IT) | Sì |
| Safety features (it_IT) | Blocco bambini, protezione da sovraccarico |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inox |
| Update policy (it_IT) | Fino a 2 anni. |
| Overflow protection (it_IT) | Sì |
| Control elements (it_IT) | Tasti e display |
| Spin speed options (it_IT) | Alternativa da 1000 a 1400 giri |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.