Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
337,15 € consegna gratuita
Disponibili: 6
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
– Modello: Lavatrice Staylux | L25B4P12BI
– Tipo di carica: Caricamento frontale
– Capacità cestello: 12 kg
– Display: LED Full Digital
– Motore: Direct Drive ad altissima efficienza
– Potenza nominale assorbita: 1600W
– Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min.
– Colore del prodotto: Bianco con cestello nero
– Classe efficienza energetica: A
– Tipologia: Touch
– Dimensioni: 598(L)x625P)x845(A) mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Marca | AEG PT |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | Lavatrice portatile |
| Capacità di lavaggio (in kg) | 12 |
| Altezza (in cm) | 84.5 |
| Larghezza (in cm) | 59.8 |
| Pieghevole | No |
| Potenza consumata (in W) | 1600 |
| Numero di fusti | 1 |
| Identificativo del prodotto | L25B4P12BI |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | ELECTROLUX S.p.A. |
| Steam function | No |
| Load detection | yes |
| Input voltage | 230 V |
| WLAN | No |
| Quantity control | No |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | yes |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | yes |
| Childproofing | no |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | yes |
| Imbalance control | yes |
| Number of programs | 15 |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Weight of packed product | 80 kg |
| Type of control | electronic |
| Door opening mechanism | Handle |
| Door stopper | left |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Wheels | No |
| End of programming signal | yes |
| Stain detection | No |
| Foam detection | yes |
| Drum volume | 55 l |
| Textile type detection | No |
| Diameter of porthole | 30 |
| Adjustable feet, maximum | 2 |
| Height with worktop | 85 cm |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Frequency | 50 Hz |
| Function without spin cycle | no |
| Cold wash cycle | yes |
| Length of power cable | 160 cm |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 75 kg |
| Construction shape (it_IT) | Frontale |
| Connected load (it_IT) | 1600 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Classe C 1200 giri F612L
284,65 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 7 Kg Classe D 1000 giri S5510C
325,60 € consegna gratuita






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.