Lavatrice STAYLUX Standard 7 Kg Classe A 1200 giri Bianco L25B4P07BI
Il prezzo originale era: 298,10 €.271,00 €Il prezzo attuale è: 271,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
– Modello: Lavatrice STALYLUX – Tipo di carica: Caricamento frontale – Capacità cestello: 7 kg – Classe di effi cienza della centrifuga: A – Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min.
Disponibili: 16
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
– Modello: Lavatrice STALYLUX
– Tipo di carica: Caricamento frontale
– Capacità cestello: 7 kg
– Classe di effi cienza della centrifuga: A
– Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min.
– Colore del prodotto: Bianco con sportello nero
– Motore: Inverter
– Dispaly digitale
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 65 × 89 cm |
| Marca | AEG PT |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | Lavatrice portatile |
| Capacità di lavaggio (in kg) | 7 |
| Altezza (in cm) | 85 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Pieghevole | No |
| Potenza consumata (in W) | 2000 |
| Numero di fusti | 1 |
| Identificativo del prodotto | L25B4P07BI |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AEG Home Appliances |
| Steam function | No |
| Load detection | yes |
| Input voltage | 230 V |
| WLAN | No |
| Quantity control | No |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | yes |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | yes |
| Childproofing | yes |
| Moisture sensor | No |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | yes |
| Imbalance control | yes |
| Number of programs | 15 |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Weight of packed product | 70 kg |
| Type of control | electronic |
| Door opening mechanism | Handle |
| Door stopper | left |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Wheels | No |
| End of programming signal | yes |
| Stain detection | No |
| Foam detection | yes |
| Drum volume | 50 L |
| Textile type detection | No |
| Diameter of porthole | 30 |
| Adjustable feet, maximum | 2 |
| Height with worktop | 85 cm |
| Adjustable feet | Yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Function without spin cycle | no |
| Cold wash cycle | yes |
| Length of power cable | 150 cm |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 60 kg |
| Color (basic) | Bianco |
| Main Material | Metallo plastificato |
| Type of product | Lavatrice portatile |
| Washing capacity (in kg) | 7 |
| Height (in cm) | 85 |
| Width (in cm) | 60 |
| Foldable | No |
| Power consumed (in W) | 2000 |
| Number of barrels | 1 |
| Manufacturer part number (MPN) | L25B4P07BI |
| Legal name of manufacturer | STAYLUX S.R.L. |
| Manufacturer Address: City | Milano |
| Manufacturer Address: Country | Italy |
| Manufacturer Address: Details | Via Roma 123 |
| Manufacturer Address: Line | Ufficio 4B |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inossidabile |
| Control elements (it_IT) | Pannello digitale |
| Spin speed options (it_IT) | 800, 1000, 1200 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.