Lavello APELL 1 Vasca con gocciolatoio reversibile colore Avena cod: PTPL861GO
Il prezzo originale era: 180,29 €.163,90 €Il prezzo attuale è: 163,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Dimensione: 860×500 mm • Profondità: 200 mm • Foro scarico: 3,5″ • Foro incasso: 840×480 mm • Base: 450 mm • Imballo in scatola: 990x570x310 mm • Peso: 20 Kg • Raccordo: 10 mm • Tipologia: incasso • F
Disponibili: 7
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
- Dimensione: 860×500 mm
• Profondità: 200 mm
• Foro scarico: 3,5″
• Foro incasso: 840×480 mm
• Base: 450 mm
• Imballo in scatola: 990x570x310 mm
• Peso: 20 Kg
• Raccordo: 10 mm
• Tipologia: incasso
• Finitura: Granito, avena
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 57 × 95 × 30 cm |
| Brand | APELL |
| Marca | APELL |
| Colore Principale | Beige |
| Numero di vasche | 1 |
| Finitura del prodotto | Smaltato |
| Adatto per | Mobile a partire da 45 cm |
| Installazione sul top | Semincasso |
| Nome della serie | APELL |
| Bisogno/uso1 | Cucina |
| Contatto con alimenti | Sì |
| tagliere incluso | No |
| Colore | AVENA |
| Larghezza lavelli | 86 CM |
| Tipo Installazione | INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.