Lavello APELL 2 Vasche con gocciolatoio a destra colore Acciaio cod: OHN1162IRPC
Il prezzo originale era: 114,46 €.104,05 €Il prezzo attuale è: 104,05 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Descrizione Prodotto Lavello Apell Oceano Acciaio Prelucido cm. 116 X 50 1V SX e Gocc.
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Descrizione Prodotto | Lavello Apell Oceano Acciaio Prelucido cm. 116 X 50 1V SX e Gocc. DX |
| Tipo | Lavello 2 Vasche Destre e Gocciolatoio Sinistro Con Piletta Basket (Grande) |
| Installazione | Built-in (fissa), a incasso Standard Sopratop |
| Codice EAN | 8053369629155 |
| Codice Prodotto | OHN1162IRPC |
| Marca | Fhuller Sinks And Mixer Taps |
| Produttore | GlemGas Spa |
| Modello | Oceano |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 130 × 57 × 32 cm |
| Brand | APELL |
| Marca | APELL |
| Larghezza lavelli | 116 CM |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Colore | INOX |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.