Lavello APELL 2 Vasche con gocciolatoio Reversibile colore Nero cod: PTPL1162TB
Il prezzo originale era: 183,76 €.167,05 €Il prezzo attuale è: 167,05 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Dimensione: 1160×500 mm.
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
- Dimensione: 1160×500 mm.
• Profondità: 200 mm
• Foro scarico: 3,5″
• Foro incasso: 1140×480 mm
• Base: 800 mm
• Imballo in scatola: 1270x570x310 mm
• Peso: 27 Kg
• Raccordo: 10 mm
• Tipologia: incasso
• Finitura: Granito, nero
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 57 × 127 × 32 cm |
| Brand | APELL |
| Marca | APELL |
| Colore Principale | Nero |
| Numero di vasche | 2 |
| Tipo di prodotto | Lavello |
| Finitura del prodotto | Smaltato |
| Adatto per | Mobile a partire da 80 cm |
| Installazione sul top | Sopratop |
| Nome della serie | APELL |
| Bisogno/uso1 | Cucina |
| Contatto con alimenti | Sì |
| tagliere incluso | No |
| Colore | GRANITO NERO |
| Larghezza lavelli | 116 CM |
| Tipo Installazione | INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.