Lavello FRANKE incasso 1 vasca con gocciolatoio SX Inox Radar RRX 611 SX
154,45 € consegna gratuita
Modello RRX 611 Modello numerico 101.0053.242 Linea Radar Categoria Lavello 1 vasca Tipologia incasso Incasso Tipologia Con gocciolatoio sinistro Misura incasso 84 x 48 cm Larghezza 86 cm Profondità 5
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Modello | RRX 611 |
| Modello numerico | 101.0053.242 |
| Linea | Radar |
| Categoria | Lavello 1 vasca |
| Tipologia incasso | Incasso |
| Tipologia | Con gocciolatoio sinistro |
| Misura incasso | 84 x 48 cm |
| Larghezza | 86 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Profondità vasche | 20 cm |
| Finitura | Inox |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | FRANKE |
|---|---|
| Colore Principale | Inox |
| Numero di vasche | 1 |
| Tipo di prodotto | Lavello da cucina |
| Finitura del prodotto | Lucida |
| Adatto per | Cucine moderne |
| Installazione sul top | Incasso |
| Nome della serie | Radar |
| Colore | Acciaio inox |
| Bisogno/uso1 | Preparazione alimenti |
| Contatto con alimenti | Sì |
| tagliere incluso | No |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.