LED TV MAJESTIC HD Ready 24″ Mod: TVD 224/S2 LED V4
161,00 € consegna gratuita
TELEVISORE LED FULL HD DA 24” SINTONIZZATORE ANALOGICO E DIGITALE TERRESTRE DVB-T/T2 HD SINTONIZZATORE SATELLITARE DVB-S/S2 HD RIPRODUZIONE DEI CONTENUTI MULTIMEDIALI TRAMITE USB COMPATIBILE CON MODUL
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
TELEVISORE LED FULL HD DA 24”
SINTONIZZATORE ANALOGICO E DIGITALE TERRESTRE DVB-T/T2 HD
SINTONIZZATORE SATELLITARE DVB-S/S2 HD
RIPRODUZIONE DEI CONTENUTI MULTIMEDIALI TRAMITE USB
COMPATIBILE CON MODULO CAM CI+ HD
Schermo da 24″ formato 16:9
Risoluzione Full HD (1920×1080)
Retroilluminazione di tipo DIRECT LED
Luminosità: 180 cd/m²
Contrasto 3000:1
Tempo di risposta: 21 ms.
Sintonizzatore analogico PAL (DK/I/BG); SECAM (BG/DK/L)
Sintonizzatore digitale terrestre DVB-T / T2 e DVB-C
Sintonizzatore satellitare DVB-S / S2
Supporto Televideo (Teletext)
Funzione Hotel
Ordinamento automatico dei canali (LCN)
Funzione EPG (guida elettronica programmi)
Ingressi AV / COMPONENT Y/Pb/Pr / VGA / HDMI / SCART / Audio PC
Ingresso CAM* CI+ (supporta la riproduzione di contenuti in alta definizione)
Uscita Audio Coassiale
Ingresso USB per la riproduzione dei file multimediali
Menu On Screen Display (OSD)
Telecomando con batterie incluse
Presa cuffie da 3,5mm
Ingresso antenna 75 ohm
Ingresso antenna LNB satellitare
Base di supporto rimovibile
Doppio sistema di alimentazione: AC 100/240V (50/60Hz)
Adattatore 12V presa accendisigari (in dotazione)
Dimensioni prodotto: 55,3 (L) x 33,1 (H) x 6,7 (P) cm
Dimensione con piedistallo: 55,3 (L) x 36,7 (H) x 16,5 (P) cm
Peso: 2.17 kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Titolo del prodotto IT | LED TV MAJESTIC HD Ready 24" Mod: TVD 224/S2 LED V4 |
|---|---|
| Marca | MAJESTIC |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Plastica |
| Tipo di prodotto | Televisore |
| Diagonale dello schermo (in pollici) | 24 |
| Indice riparabilità | 6 |
| Prodotto imballato: peso (in kg) | 5.5 |
| Peso netto (in Kg) | 4.2 |
| Profondità (in cm) | 5.5 |
| Garanzia del produttore (in anni) | 2 |
| Paese di fabbricazione | Cina |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Televisione |
| Peso netto (in Kg) | 4.5 |
| Profondità (in cm) | 5.5 |
| Title (IT) | LED TV MAJESTIC HD Ready 24" |
| Brand | MAJESTIC |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | MAJESTIC S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Height without stand | 30 cm |
| Height with stand | 33 cm |
| USB-recording | yes |
| DVB-S2 | yes |
| Internet capable | no |
| DVB-C2 | no |
| CI+ certified | yes |
| Depth with stand | 7 cm |
| Picture quality index | 5000 |
| Compatible with app | No |
| 3D-technology | No |
| Bluetooth | No |
| SMART TV | no |
| LED backlight | yes |
| Childproofing | no |
| DLNA-certified | no |
| Hotel mode | no |
| 3D | no |
| Number of USB ports | 1 |
| Weight without stand | 4.5 kg |
| Weight with stand | 5.0 kg |
| Displaytype | LED |
| Scope of SmartHome | No |
| DVB-S | yes |
| DVB-C | no |
| Width without stand | 55 cm |
| Width with stand | 57 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 40 cm |
| Depth of packed product | 15 cm |
| Weight of packed product | 6.5 kg |
| Ambilight | no |
| WLAN | No |
| DVB-T2 (H.265) | Yes |
| DVB-T | yes |
| Depth without stand | 5 cm |
| Model year | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-05-01 |
| Color (basic) | Black |
| On mode power demand (SDR) | 30 W |
| Screen diagonal (inches) | 24 inch |
| Screen diagonal (cm) | 61 cm |
| Pixel structure | RGB |
| HGiG | no |
| Synchronisation technology | No |
| Width stand | 57 cm |
| Depth stand | 7 cm |
| Device type (it_IT) | Televisore |
| Color (it_IT) | Nero |
| LED technology (it_IT) | LED |
| Internet functions (it_IT) | Non disponibile |
| Language menu (it_IT) | Italiano |
| Sound effects (it_IT) | Standard |
| Special features (it_IT) | USB multimediale |
| Scope of delivery (it_IT) | Televisore, Telecomando, Manuale d'uso |
| Sound system (it_IT) | Stereo |
| Processor (it_IT) | Standard |
| Musical output (it_IT) | Non disponibile |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti annuali |
| High Dynamic Range (HDR) (it_IT) | No |
| Compatible with (it_IT) | Telecomando universale |
| Slots available (it_IT) | 1x CI+ |
| VESA standard (it_IT) | 100×100 |
| HDMI connectors (it_IT) | 2 |
| Connections (it_IT) | HDMI, USB, AV |
| Resolution (it_IT) | 1366×768 |
| Frame rate | 60 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.