Macchina per il Pane PRINCESS Wake Up Capacità 900 Gr Potenza 600 Watt Colore Bianco cod: 152006
87,45 € consegna gratuita
SCHEDA TECNICA INFORMAZIONI GENERALI Capacità massima in grammi 900 Potenza massima in Watt 600 CONFIGURAZIONE Parete fredda Sconosciuto Accessori inclusi No Contenitore antiaderente Sconosciuto Oblò
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
SCHEDA TECNICA
INFORMAZIONI GENERALI
Capacità massima in grammi 900
Potenza massima in Watt 600
CONFIGURAZIONE
Parete fredda Sconosciuto
Accessori inclusi No
Contenitore antiaderente Sconosciuto
Oblò Sì
FUNZIONI
Numero di programmi 15
Timer programmabile Sì
Regolazione della doratura della crosta No
Funzione di mantenimento del calore Sì
Funzione di cottura rapida No
Diverse dimensione del pane No
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | PRINCESS |
|---|---|
| Colore Principale | Bianco |
| Larghezza (in cm) | 30 |
| Altezza (in cm) | 25 |
| Profondità (in cm) | 35 |
| Peso (in kg) | 3.5 |
| Capacità massima in grammi | 900 |
| Potenza massima in Watt | 600 |
| Title (IT) | Macchina per il Pane PRINCESS Wake Up Capacità 900 Gr Potenza 600 Watt Colore Bianco |
| Brand | Princess |
| Product Description (IT) | Macchina per il Pane PRINCESS con capacità massima di 900 grammi e potenza di 600 watt. Ideale per preparare pane fresco in casa. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Princess |
| Email del produttore | |
| Rapid Bake Function | yes |
| Different Loaf Sizes | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Maximum power | 600 W |
| Cable length | 1.2 cm |
| Depth | 24 cm |
| Height | 28 cm |
| Width | 30 cm |
| Variable tan level | yes |
| Anti-stick coating | yes |
| Warming function | no |
| Input voltage | 230 V |
| Delay start | yes |
| Height of packed product | 30 cm |
| Depth of packed product | 26 cm |
| Weight of packed product | 3.5 kg |
| Width of packed product | 32 cm |
| for gluten-free bread | yes |
| Overheating protection | yes |
| Viewing window | yes |
| Color (basic) | White |
| Weight | 2.5 kg |
| Product Introduction date | 2021-01-01 |
| Model year | 2021 |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Display (it_IT) | Analogico |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Baking programs (it_IT) | Pane bianco, Pane integrale, Senza glutine |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Device type (it_IT) | Macchina per il pane |
| Scope of delivery (it_IT) | Macchina per il pane, Manuale d'uso |
| PFAS-free | yes |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.