Miscelatore FRANKE da cucina canna alta Cromato cod: POLA CROMO
🔥 Acquistato da 9+ clienti
52,00 € consegna gratuita
Modello: POLA J Codice Franke: 115.0735.610 Tipo: Miscelatore monocomando Colore/Finitura: Cromato Rotazione Canna: 360° (massima flessibilità in cucina) Diametro base: 50 mm Componenti e materiali Fl
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche | |
| Tipo di beccuccio | Tirare verso il basso |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Materiale del rubinetto | Cromo |
| Controllo del flusso d’acqua | Leva sanitaria |
| Numero di rubinetti/leve | Singolo |
| Forma del becco | Tipo C |
| Tipo di cartuccia | Ceramica |
| Diametro cartuccia | 3,5 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (max) | 35 cm |
| Distanza diffusore dell’acqua e superficie di fissaggio | 26,5 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 40 × 10 cm |
| Colore | CROMATO |
| Identificativo del prodotto | POLAJIX |
| Titolo del prodotto IT | Miscelatore da cucina Cromato FRANKE |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Cromato |
| Tipo di prodotto | Miscelatore |
| Nome del prodotto | Miscelatore FRANKE POLAJIX |
| Finitura del prodotto | Cromato lucido |
| Tipo di canna | Canna alta |
| Nome della serie | POLAJI |
| Filtro incluso | Sì |
| Beccuccio rimovibile | Sì |
| DO NOT USE - Tipo di montaggio | Monocomando |
| Destinazione del supporto | Lavello da cucina |
| Tipo di risparmio idrico | Dispositivo di limitazione del flusso |
| Bisogno/uso1 | Uso domestico |
| Forma della canna | Curva |
| Modalità di funzionamento | Monocomando |
| Tipo di rubinetto | Miscelatore monocomando |
| Numero di uscite | 1 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.