Miscelatore FRANKE da cucina Cromato cod: FOX PRO CROMO
126,50 € Il prezzo originale era: 126,50 €.115,00 €Il prezzo attuale è: 115,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Modello: POLA J Codice Franke: 115.0735.610 Tipo: Miscelatore monocomando Colore/Finitura: Cromato Rotazione Canna: 360° (massima flessibilità in cucina) Diametro base: 50 mm Componenti e materiali Fl
Disponibili: 6
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Tipo di beccuccio | Estraibile |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Materiale del rubinetto | Ottone |
| Controllo del flusso d’acqua | Leva sanitaria |
| Numero di rubinetti/leve | Singolo |
| Tipo di valvola | Valvola sferica |
| Forma del becco | Type U |
| Numero di fori di montaggio | 1 |
| Tipo di cartuccia | Ceramica |
| Diametro cartuccia | 2,8 cm |
| Dimensione della base | 50 x 50 mm |
| Girevole | Sì |
| Termostato | No |
| Bocca rotante | Sì |
| Angolo di erogazione della bocca | 360° |
| Altezza (max) | 49 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 40 × 10 cm |
| Colore | CROMATO |
| Identificativo del prodotto | POLAJIX |
| Titolo del prodotto IT | Miscelatore da cucina Cromato FRANKE |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Cromato |
| Tipo di prodotto | Miscelatore |
| Nome del prodotto | Miscelatore FRANKE POLAJIX |
| Finitura del prodotto | Cromato lucido |
| Tipo di canna | Canna alta |
| Nome della serie | POLAJI |
| Filtro incluso | Sì |
| Beccuccio rimovibile | Sì |
| DO NOT USE - Tipo di montaggio | Monocomando |
| Destinazione del supporto | Lavello da cucina |
| Tipo di risparmio idrico | Dispositivo di limitazione del flusso |
| Bisogno/uso1 | Uso domestico |
| Forma della canna | Curva |
| Modalità di funzionamento | Monocomando |
| Tipo di rubinetto | Miscelatore monocomando |
| Numero di uscite | 1 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero Combinato FRANKE incasso Total No Frost 280 lt D FCB 360 TNF NE D
647,85 €Il prezzo originale era: 647,85 €.588,95 €Il prezzo attuale è: 588,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Miscelatore FRANKE da cucina Cromato cod: FOX PRO CROMO
126,50 €Il prezzo originale era: 126,50 €.115,00 €Il prezzo attuale è: 115,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Miscelatore FRANKE da cucina canna alta Cromato cod: POLA CROMO
57,20 €Il prezzo originale era: 57,20 €.52,00 €Il prezzo attuale è: 52,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Piano Cottura FRANKE induzione 4 Fuochi 60 cm nero FSM654IBK
309,05 €Il prezzo originale era: 309,05 €.280,95 €Il prezzo attuale è: 280,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.