Miscelatore FRANKE da cucina Nero cod: POLABK
Il prezzo originale era: 103,40 €.94,00 €Il prezzo attuale è: 94,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Caratteristiche Tipo di beccuccio Tirare verso il basso Colore del prodotto Nero Controllo del flusso d’acqua Leva sanitaria Numero di rubinetti/leve Singolo Forma del becco Tipo C Tipo di cartuccia C
Disponibili: 5
⚡ Solo 5 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche | |
| Tipo di beccuccio | Tirare verso il basso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del flusso d’acqua | Leva sanitaria |
| Numero di rubinetti/leve | Singolo |
| Forma del becco | Tipo C |
| Tipo di cartuccia | Ceramica |
| Diametro cartuccia | 3,5 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (max) | 35 cm |
| Distanza diffusore dell’acqua e superficie di fissaggio | 26,5 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 40 × 10 cm |
| Brand | FRANKE |
| Marca | FRANKE |
| Colore | FRAGRANITE NERO |
| Tipo Installazione | INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.