Mixer a immersione ARDES potenza 200 Watt 2 lame colore Inox cod: ARMIX01
23,65 € consegna gratuita
Caratteristiche Tipo Frullatore portatile Colore del prodotto Bianco Asse removibile Sì Prestazione Numero di velocità 2 Velocità (massima) di rotazione 15000 Giri/min Tipo di controllo Pulsanti Gesti
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche | |
| Tipo | Frullatore portatile |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Asse removibile | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di velocità | 2 |
| Velocità (massima) di rotazione | 15000 Giri/min |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 200 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 355 mm |
| Peso | 750 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 379 mm |
| Peso dell’imballo | 800 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell’imballo | |
| Lama in acciao inox inclusa | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 8 × 6 cm |
| Marca | ARDES |
| Colore Principale | Inox |
| Tipo di prodotto | Mixer a immersione |
| Potenza (in W) | 200 |
| Profondità (in cm) | 5 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.