Piano Cottura da Campeggio a Gas 4 Fuochi STAYLUX con portabombola M.POKER-W
132,10 € consegna gratuita
Tipologia: cucina a libera installazione per uso interno ed esterno Numero totale dei fuochi: 4 Colore: BIANCO Dimensioni: L 48,5 H 65 P 45
Disponibili: 7
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Tipologia: cucina a libera installazione per uso interno ed esterno
Numero totale dei fuochi: 4
Colore: BIANCO
Dimensioni: L 48,5 H 65 P 45
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 50 × 57 cm |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Grigio |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio verniciato |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano Cottura Gas 4 Fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 70 |
| Potenza consumata (in W) | 8000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Colore | NERO |
| Profondità (in cm) | 40 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas propano/butano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Campeggio STAYLUX 4 Fuochi |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura da Campeggio a Gas 4 Fuochi STAYLUX con portabombola |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano Cottura da Campeggio 4 Fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 4 |
| Tipo di gas | Gas propano |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale della piastra | Acciaio smaltato |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Larghezza (in cm) | 48.5 |
| Potenza consumata (in W) | 2000 |
| Profondità (in cm) | 45 |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura da Campeggio a Gas STAYLUX |
| Brand | GRE |
| Nome legale del produttore | AGRECOL Srl |
| Power control light | yes |
| Weight | 8.5 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-10 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.