Piano Cottura DE LONGHI a Gas 5 Fuochi 70 cm Colore Inox PFI 57 GH
342,10 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Colore del prodotto | Stainless steel | ||
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso | ||
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 68 cm | ||
| Tipo di piano cottura | Gas | ||
| Tipo di superficie superiore | Stainless steel | ||
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) | ||
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) | ||
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare | ||
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo | ||
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro | ||
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas | ||
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W | ||
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento | ||
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo | ||
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore | ||
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas | ||
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W | ||
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large | ||
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo | ||
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale | ||
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas | ||
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3500 W | ||
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande | ||
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo | ||
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore | ||
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas | ||
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3000 W | ||
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare | ||
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo | ||
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore | ||
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas | ||
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1750 W | ||
| Bruciatore per padella wok | Sì | ||
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro | ||
| Fornello per wok | 3500 W | ||
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 | ||
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa | ||
| Prestazione | |||
| Certificazione | CE | ||
| Paese di origine | Italia | ||
| Ergonomia | |||
| Tipo di controllo | Manopola | ||
| Posizione di controllo | Frontale superiore | ||
| Display incorporato | No | ||
| Accensione elettronica | Sì | ||
| Dimensioni e peso | |||
| Larghezza | 680 mm | ||
| Profondità | 500 mm | ||
| Larghezza del compartimento | 56 cm | ||
| Profondità del compartimento | 48 cm | ||
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 75 × 12 cm |
| Marca | L |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 68 |
| Potenza consumata (in W) | 2000 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Tipo di gas | Gas naturale |
| Nome prodotto commerciale | Piano cottura a gas DE LONGHI |
| Brand | DE LONGHI |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | De Longhi S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 75 cm |
| Height of packed product | 20 cm |
| Weight of packed product | 15 kg |
| Depth of packed product | 55 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | manually, mechanically |
| Niche width, minimum | 65 cm |
| Niche depth, minimum | 50 cm |
| Time controller | No |
| fuse | 3 |
| Cover plate | Stainless Steel |
| Power control light | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Electronics clock | No |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Childproofing | yes |
| Weight | 10 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-05-01 |
| Temperature area (it_IT) | Basso, Medio, Alto |
| Control elements (it_IT) | Manopole frontali |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti disponibili annualmente |
| Case material (it_IT) | Inox |
| Safety features (it_IT) | Protezione contro il surriscaldamento. |
| Special features (it_IT) | Facile da pulire |
| Automatic programs (it_IT) | No |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita








