Piano Cottura DE LONGHI a Gas 5 Fuochi 70 cm Colore Avena FFS 57 ASV
286,45 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Avena |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 68 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1750 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 3500 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 680 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 72 × 13 cm |
| Marca | L |
| Colore Principale | Beige |
| Materiale della piastra | Acciaio smaltato |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 70 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Colore | AVENA |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Tipo di gas | Metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura DE LONGHI a Gas 5 Fuochi 70 cm |
| Brand | DE LONGHI |
| Product Description (IT) | Il piano cottura a gas DE LONGHI FFS 57 ASV offre cinque fuochi, con un design elegante e funzionale in colore avena. Ideale per cucinare a incasso e garantire prestazioni elevate. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | De Longhi S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | no |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | no |
| Width of packed product | 75 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Weight of packed product | 20.5 kg |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Mechanically |
| Niche width, minimum | 66.0 cm |
| Niche depth, minimum | 48.0 cm |
| Time controller | No |
| fuse | 16 |
| Cover plate | Sheet |
| Power control light | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Electronics clock | No |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Input voltage | 230 V |
| Childproofing | yes |
| Pan recognition | No |
| Weight | 14.0 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-01 |
| Temperature area (it_IT) | Fino a 300°C |
| Control elements (it_IT) | Manopole Meccaniche |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti non previsti |
| Case material (it_IT) | Acciaio |
| Connected load (it_IT) | 3.5 |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza antincendio |
| Special features (it_IT) | Facile da pulire |
| Automatic programs (it_IT) | Nessuno |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita








