Piano Cottura ELECTROLUX a Induzione da 78 cm in Vetroceramica colore Nero Cod: LIL83443
Il prezzo originale era: 419,93 €.381,75 €Il prezzo attuale è: 381,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 78 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2300 W |
| Accensione del piano cottura 1 | 3200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1400 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 2500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Extra large |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 240 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 3400 W |
| Zona estendibile | Sì |
| Numero di zone di cottura flessibili | 1 Fornello(i) |
| Zona Combi | Sì |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Prestazione | |
| Funzione del bridge | Sì |
| Funzione Hob²Hood | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Spegnimento di sicurezza automatico | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 780 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Larghezza del compartimento | 75 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza imballo | 868 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell’imballo | 11,5 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura Elettrico a Induzione ELECTROLUX 78 cm in Vetroceramica Nero – Cod: LIL83443 |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Vetroceramica |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a induzione |
| Numero di fuochi | 4 |
| Nome del prodotto | Piano Cottura Induzione LIL83443 |
| Tipo di alimentazione | Elettrico |
| Compatibile con l'applicazione Enki | 1 |
| Profondità (in cm) | 51 |
| Potenza consumata (in W) | 7400 |
| Larghezza (in cm) | 78 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Materiale delle griglie di cottura | Nessuna griglia (superficie liscia) |
| Oggetto connesso | 1 |
| Specifiche del prodotto | Sì, Touch |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Elettrico Electrolux LIL83443 |
| Colore | NERO |
| Contatto con alimenti | 1 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.