Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 26
DESCRIZIONE:
Dimensioni: 288×510 mm
Dimensioni del ritaglio: 268×490 mm
Numero di zone: 2
Forma della montatura: senza montatura
Installazione: integrata
Tipo di comandi: Controllo tattile
Cursore: No
Livelli di potenza: 9
Colore delle cifre: Rosso
Timer: Sì
Zona del ponte: No
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | FRANKE |
|---|---|
| Colore Principale | Nero |
| Materiale della piastra | Vetro |
| Nome del prodotto | Piano cottura in vetroceramica |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Numero di fuochi | 2 |
| Larghezza (in cm) | 30 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Colore | NERO |
| Profondità (in cm) | 51 |
| Tipo di gas | Metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura FRANKE |
| Brand | FRANKE |
| Nome legale del produttore | Franke |
| Residual heat display | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 35 cm |
| Height of packed product | 10 cm |
| Weight of packed product | 5000 g |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Yes |
| Niche width, minimum | 30 cm |
| Niche depth, minimum | 50 cm |
| Time controller | No |
| fuse | 13 A |
| Cover plate | Glass |
| Power control light | yes |
| Weight | 5000 g |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita






