Piano Cottura CANDY a Gas 4 Fuochi 60 cm Avena CHW6BRAV4WGT
197,20 € consegna gratuita
Disponibili: 6
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Avena |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Bruciatore grande | 2700 W |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 4000 W |
| Fornello ad alta velocità/zona cottura extra large | Rotondo |
| Prestazione | |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Materiale di supporto della pentola | Acciaio smaltato |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 8,04 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Peso dell’imballo | 8,44 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 65 × 10 cm |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Beige |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 59 |
| Potenza consumata (in W) | 5200 |
| Colore | AVENA |
| Profondità (in cm) | 51 |
| Tipo di gas | Gas naturale |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura CANDY a Gas 4 Fuochi 60 cm Avena CHW6BRAV4WGT |
| Brand | CANDY |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | CANDY |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | no |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | no |
| Width of packed product | 62 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Weight of packed product | 15 kg |
| Depth of packed product | 52 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | No |
| Time controller | No |
| Special features (it_IT) | Facile pulizia, manopole robuste |
| Automatic programs (it_IT) | Nessun programma automatico disponibile |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










