Piano Cottura FRANKE induzione 4 Fuochi 60 cm nero FSM654IBK
280,95 € consegna gratuita
Disponibili: 14
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 145 mm |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 210 mm |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 180 mm |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Medio |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Zona estendibile | No |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Funzione del bridge | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49,2 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 10 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a induzione |
| Numero di fuochi | 4 |
| Nome del prodotto | Piano cottura a induzione |
| Tipo di alimentazione | Induzione |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Potenza consumata (in W) | 7200 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Oggetto connesso | No |
| Specifiche del prodotto | Cappa integrata |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura FRANKE Induzione 60 cm Nero |
| Colore | NERO |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Brand | FRANKE |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Franke |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 10 cm |
| Weight of packed product | 12.5 kg |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Niche width, minimum | 56 cm |
| Niche depth, minimum | 49 cm |
| Time controller | yes |
| fuse | 16 |
| Cover plate | Glass |
| Power control light | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Electronics clock | yes |
| Length of power cable | 1.2 cm |
| Childproofing | yes |
| Pan recognition | yes |
| Weight | 11.0 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-01 |
| Temperature area (it_IT) | 0-200°C |
| Control elements (it_IT) | Touch |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita







