Piano Cottura FRANKE induzione 2 Fuochi 30 cm nero FSM302IBK
238,95 € consegna gratuita
Numero zone 2 Controllo Touch control Funzioni speciali 2 (1 per ogni zona) Regolazione progressiva da 1 a 9 + Booster Timer fine cottura per singola zona Sicurezza bambini Installazione incasso/filot
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Numero zone 2
Controllo Touch control
Funzioni speciali 2 (1 per ogni zona)
Regolazione progressiva da 1 a 9 + Booster
Timer fine cottura per singola zona
Sicurezza bambini
Installazione incasso/filotop
POTENZA
1 x Ø 145 1200 W, Booster 1600 W, funzioni speciali Bagnomaria
1 x Ø 210 2100 W, Booster 3000 W, funzioni speciali Bollitura
Regolatore di potenza: 2.5 kW – 3.6 kW
Assorbimento massimo 3.6 kW
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 40 × 15 cm |
| Marca | FRANKE |
| Nome prodotto commerciale | FRANKE Piano Cottura Induzione 30 cm |
| Contatto con alimenti | 1 |
| Tipo di alimentazione | Induzione |
| Oggetto connesso | 1 |
| Colore | NERO |
| Identificativo del prodotto | FSM302IBK |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura FRANKE induzione 2 Fuochi 30 cm nero FSM302IBK |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Nome del prodotto | Piano Cottura Induzione FRANKE 2 Fuochi 30 cm |
| Specifiche del prodotto | Piano cottura a induzione, 2 fuochi, superficie in vetroceramica, controllo touch, funzionalità di sicurezza. |
| Potenza consumata (in W) | 3500 |
| Numero di fuochi | 2 |
| Profondità (in cm) | 51.0 |
| Larghezza (in cm) | 30.0 |
| Product Description (IT) | Il piano cottura a induzione FRANKE presenta 2 zone di cottura da 30 cm, controllo touch e potenza massima di 3000W. Con funzione timer e sicurezza bambini, è ideale per ogni cucina moderna. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | FRANKE AG |
| Power cable included | yes |
| Automatic off | yes |
| Weight | 5.0 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Pan recognition | yes |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.