Piano Cottura HOOVER a gas 4 Fuochi 60 cm Colore Vetro Bianco/ghisa HSGV64SMCWB
194,05 € consegna gratuita
DESCRIZIONE:
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura HOOVER a Gas 4 Fuochi 60 cm Colore Vetro Bianco/Ghisa |
|---|---|
| Marca | HOOVER |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Vetro |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano Cottura 4 Fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Colore | BIANCO |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | HOOVER HSGV64SMCWB |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale della piastra | Vetro |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Larghezza (in cm) | 60.0 |
| Potenza consumata (in W) | 7000 |
| Profondità (in cm) | 51.0 |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura HOOVER |
| Product Description (IT) | Piano cottura a gas HOOVER con 4 fuochi, design elegante in vetro bianco e griglie in ghisa per un'ottima durata e prestazioni. Ideale per ogni cucina moderna. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | HOOVER |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | no |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | no |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 20 cm |
| Weight of packed product | 15 kg |
| Depth of packed product | 55 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | manually, mechanically |
| Niche width, minimum | 56 cm |
| Niche depth, minimum | 49 cm |
| Time controller | No Time control |
| fuse | 3 |
| Cover plate | Glass |
| Power control light | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Electronics clock | No |
| Length of power cable | 1.0 cm |
| Input voltage | 230 V |
| Childproofing | yes |
| Pan recognition | No |
| Weight | 12 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Temperature area (it_IT) | 200 °C |
| Control elements (it_IT) | Manopole Meccaniche |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti software a vita |
| Brand | HOOVER |
| Safety features (it_IT) | Sistema di sicurezza gas |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
Il prezzo originale era: 143,00 €.130,00 €Il prezzo attuale è: 130,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.