Piano Cottura HOOVER a gas 4 Fuochi 60 cm Vetro Bianco/ghisa HSGV64SMCWB L
194,05 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Colore Bianco
Materiale del piano
Vetro temperato
Dispositivi di regolazione comandi
Manopole
Colore manopola
Inox
Tipo di griglia
Ghisa
DIMENSIONI
Dimensioni del vano per l’installazione (mm)
480x560x42
Altezza del prodotto (mm)
140
Larghezza del prodotto (mm)
595
Profondità del prodotto (mm)
510
Altezza del prodotto imballato (mm)
143
Larghezza del prodotto imballato (mm)
650
Profondità del prodotto imballato (mm)
570
Peso lordo (kg)
13,38
Peso netto (kg)
12,88
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 10 cm |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura HOOVER a Gas 4 Fuochi 60 cm Colore Vetro Bianco/Ghisa |
| Marca | HOOVER |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Vetro |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano Cottura 4 Fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Colore | BIANCO |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | HOOVER HSGV64SMCWB |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.