Piano Cottura HOTPOINT 5 Fuochi Gas 75 cm Colore Antracite PCN750T(AN)R/HA
295,90 € consegna gratuita
Dettagli tecnici Modello Piano cottura a gas Numero fuochi 5 Posizione monopole Frontale Finitura monopole Antracite e brunite Numero griglie 3 Smaltate Colore Antracite Dimensione del prodotto (L x P
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Dettagli tecnici | |
| Modello | Piano cottura a gas |
| Numero fuochi | 5 |
| Posizione monopole | Frontale |
| Finitura monopole | Antracite e brunite |
| Numero griglie | 3 Smaltate |
| Colore | Antracite |
| Dimensione del prodotto (L x P) | 750 x 510 mm |
| Dimensione incasso (L x P) | 555×475 mm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 80 × 20 cm |
| Brand | HOTPOINT- ARISTON |
| Titolo del prodotto IT | |
| Marca | HOTPOINT |
| Colore Principale | Antracite |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della piastra | Vetroceramica |
| Nome del prodotto | Piano Cottura 5 Fuochi Gas |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Hotpoint 75 cm |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura HOTPOINT 5 Fuochi Gas 75 cm Colore Antracite PCN750T(AN)R/HA |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Guscio in vetroceramica |
| Nome del prodotto | Piano Cottura Gas 5 Fuochi 75cm |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 5 |
| Tipo di gas | Gas naturale / GPL |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Colore | ANTRACITE |
| Larghezza piano cottura | 75 |
| Numero di Zone | 5 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Tipologia di piano | GAS |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.