Piano Cottura LAREL a gas 2 Fuochi 30 cm Vetro/Bianco L828GB
127,90 € consegna gratuita
Bruciatori 2 fuochi Tipologia a Gas Potenza fornello grande 2800 W Potenza fornello medio 1500 W Comandi 2 Materiale Vetro Temperato Angoli Molati Colore Bianco Griglie in Ghisa pesante Accensione Sot
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Bruciatori 2 fuochi
Tipologia a Gas
Potenza fornello grande 2800 W
Potenza fornello medio 1500 W
Comandi 2
Materiale Vetro Temperato
Angoli Molati
Colore Bianco
Griglie in Ghisa pesante
Accensione Sottomanopola
Manopole Bianco/Silver
Accensione Elettronica Si
Misure 300x520x110 mm
Installazione Incasso
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 35 × 60 cm |
| Brand | LAREL |
| Marca | LAREL |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Vetro |
| Materiale della piastra | Acciaio inox |
| Nome del prodotto | Piano Cottura a Gas LAREL 2 Fuochi 30 cm |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 2 |
| Larghezza (in cm) | 30 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura LAREL 30 cm 2 Fuochi |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura LAREL a gas 2 Fuochi 30 cm Vetro/Bianco L828GB |
| Materiale principale del prodotto | Vetro |
| Materiale della piastra | Acciaio inox |
| Nome del prodotto | Piano Cottura 2 Fuochi LAREL |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 2 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Metano |
| Colore | VETRO/BIANCO |
| Larghezza piano cottura | 30 |
| Numero di Zone | 2 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.