Piano cottura LAREL da Incasso a Gas 4 fuochi 60cm Inox/ghisa L848G
148,90 € consegna gratuita
PIANO COTTURA LAREL L848G 60 cm (58 x 51,5 cm) 4 FUOCHI DOTATO DI VALVOLA DI SICUREZZA STOP-GAS, ( LA QUALE BLOCCA L’EMISSIONE DI GAS IN CASO DI SPEGNIMENTO ACCIDENTALE DELLA FIAMMA) GRIGLIE IN GHISA
Disponibili: 4
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
PIANO COTTURA LAREL L848G
60 cm (58 x 51,5 cm)
4 FUOCHI
DOTATO DI VALVOLA DI SICUREZZA STOP-GAS, ( LA QUALE BLOCCA L’EMISSIONE DI GAS IN CASO DI SPEGNIMENTO ACCIDENTALE DELLA FIAMMA)
GRIGLIE IN GHISA PESANTE
ACCENSIONE ELETTRONICA SOTTO MANOPOLA
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 65 × 60 cm |
| Brand | LAREL |
| Marca | LAREL |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano cottura LAREL 4 fuochi |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | LAREL Piano Cottura Gas 4 Fuochi |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura LAREL da Incasso a Gas 4 Fuochi 60cm Inox/Ghisa |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Acciaio |
| Nome del prodotto | Piano cottura LAREL 4 fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Colore | INOX |
| Larghezza piano cottura | 60 |
| Numero di Zone | 4 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.