Piano Cottura LG 4 Fuochi Gas 60 cm Inox/ghisa CBGZ2414S
228,70 € consegna gratuita
Design Colore del prodotto Acciaio inox Posizionamento dell’apparecchio Da incasso Dimensione della larghezza del piano cottura 59 cm Tipo di piano cottura Gas Tipo di superficie superiore Acciaio ino
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Tripla corona |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 4000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Piccolo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Colore dei pomelli | Argento |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 8500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 594 mm |
| Profondità | 514 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 9,2 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 678 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell’imballo | 11,1 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 68 × 18 cm |
| Brand | LG |
| Titolo del prodotto IT | |
| Marca | LG |
| Colore Principale | Acciaio Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della piastra | Acciaio inox |
| Nome del prodotto | Piano Cottura LG 4 Fuochi Gas |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 8000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 7 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Gas LG 4 Fuochi |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura LG 4 Fuochi Gas 60 cm Inox/ghisa CBGZ2414S |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano Cottura LG 4 Fuochi Gas |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 4 |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Colore | INOX |
| Larghezza piano cottura | 60 |
| Numero di Zone | 4 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Tipologia di piano | GAS |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.