Piano cottura MASTER KITCHEN a gas 60 cm colore Acciaio Inox MKHG 641F E XS
153,10 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Larghezza 60 cm
Caratteristiche
4 fuochi gas
Comandi frontali
Specifiche tecniche
Griglie smaltate in piattina
Accensione integrata
Valvola di sicurezza
1 bruciatore rapido da 3,0 kW
1 bruciatore ausiliario da 1,0 kW
2 bruciatori semirapidi da 1,75 kW
Dimensioni prodotto (L×A)
590×510 mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 51 × 15 cm |
| Marca | MASTER KITCHEN |
| Colore Principale | Acciaio Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della piastra | Acciaio inox |
| Nome del prodotto | Piano cottura MASTER KITCHEN |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Colore | Acciaio inox |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas naturale |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Gas 60 cm |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura a Gas MASTER KITCHEN 60 cm Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Acciaio inox |
| Nome del prodotto | Piano cottura MASTER KITCHEN |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Materiale della piastra | Acciaio smaltato |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Profondità (in cm) | 51 |
| Nome prodotto commerciale | Piano cottura MASTER KITCHEN MKHG 641F E XS |
| Brand | AEG |
| Weight | 12.5 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Power control light | yes |
| Childproofing | yes |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.