Piano cottura MASTER KITCHEN a gas 75 cm Inox/ghisa MKHG754101-EDLTCXS
301,15 € consegna gratuita
Caratteristiche 5 fuochi gas Tripla corona laterale Specifiche tecniche Griglie in ghisa in colore nero opaco Accensione integrata Valvola di sicurezza 1 bruciatore rapido da 3,0 kW 1 bruciatore ausil
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Caratteristiche
5 fuochi gas
Tripla corona laterale
Specifiche tecniche
Griglie in ghisa in colore nero opaco
Accensione integrata
Valvola di sicurezza
1 bruciatore rapido da 3,0 kW
1 bruciatore ausiliario 1,0 kW
2 bruciatori semirapidi da 1,75 kW
1 bruciatore tripla corona da 3,6 kW
Dimensioni prodotto (L×A)
750×510 mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Titolo del prodotto IT | |
|---|---|
| Marca | MASTER KITCHEN |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano cottura a gas 75 cm |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Colore | INOX |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Master Kitchen Inox 75 |
| Titolo del prodotto IT | Piano cottura MASTER KITCHEN a gas 75 cm Inox/ghisa |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano cottura MASTER KITCHEN MKHG754101-EDLTCXS |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 5 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano e GPL |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Larghezza (in cm) | 75.0 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Profondità (in cm) | 50.0 |
| Nome prodotto commerciale | Piano cottura MASTER KITCHEN |
| Brand | AEG |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | MASTER KITCHEN S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | no |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | no |
| Weight | 15.0 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.