Piano Cottura ROSIERES a Gas 5 Fuochi Gas 75cm Inox/ghisa RHG 75 WMX
268,60 € consegna gratuita
GENERALE Tipo TABELLA DEL GAS tipo di piatto Gas Tipo di recesso Piano di lavoro sovrapposto Energia Gas Cappuccio incorporato NO Numero di famiglie 5 Pulsanti sensibili NO Tipo di ordine/i Joystick P
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| GENERALE | |
| Tipo | TABELLA DEL GAS |
| tipo di piatto | Gas |
| Tipo di recesso | Piano di lavoro sovrapposto |
| Energia | Gas |
| Cappuccio incorporato | NO |
| Numero di famiglie | 5 |
| Pulsanti sensibili | NO |
| Tipo di ordine/i | Joystick |
| Posizione dei controlli | frontale |
| tipo di accensione | Accensione con una mano |
| Zona cottura modulare (flex) | NO |
| Famiglia più potente (W) | 5.000 |
| Materiale di superficie | Acciaio inossidabile |
| Materiale della griglia | Fusione |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| FUNZIONI | |
| Collegato | NO |
| SICUREZZA | |
| Sicurezza del gas | N / A |
| CIBO E CONSUMO | |
| Potenza di connessione (W) | 13150 |
| Tensione (V) | 220-240 |
| Lunghezza cavo (m) | 1.03 |
| DIMENSIONI E PESI | |
| Diametro del + camino grande (cm) | 13.8 |
| Altezza (cm) | 8 |
| Larghezza (cm) | 74,5 |
| Profondità (cm) | 51 |
| Incasso A x L x P (cm) | 3,5x56x48 |
| Peso (kg) | 11 |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | Rosieres |
|---|---|
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura ROSIERES a Gas 5 Fuochi 75cm Inox/ghisa RHG 75 WMX |
| Marca | ROSIERES |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano Cottura Gas 5 Fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | RHG 75 WMX |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 7500 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura ROSIERES 75cm |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | ROSIERES S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | no |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | no |
| Width of packed product | 80 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Weight of packed product | 15 kg |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | No |
| Niche width, minimum | 75 cm |
| Niche depth, minimum | 50 cm |
| Time controller | No |
| Power control light | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Electronics clock | No |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Childproofing | no |
| Weight | 12 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Colore | INOX |
| Larghezza piano cottura | 74,5 |
| Materiale | ACCIAIO |
| Numero di Zone | 5 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Tipologia di piano | GAS |
| Profondità | 51 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.