Piano Cottura ROSIERES a Gas 5 Fuochi Gas 75cm Vetro Nero/ghisa RVG74MBB/1 L
310,60 € consegna gratuita
GENERALE Tipo TABELLA DEL GAS tipo di piatto Gas Tipo di recesso Piano di lavoro sovrapposto Energia Gas Cappuccio incorporato NO Numero di famiglie 5 Pulsanti sensibili NO Tipo di ordine/i Joystick P
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Piano cottura Rosieres RVG74MBB/1.
Colore prodotto: Nero,
Posizionamento apparecchio: Incasso,
Larghezza piano cottura: 74,5 cm.
Tipo di controllo: Manopola rotante,
Posizione controllo: Anteriore / Superiore anteriore,
Tipo di accensione elettrica: Accensione a una mano.
Tensione di ingresso CA: 220-240 V.
Larghezza: 745 mm,
Profondità: 510 mm,
Altezza: 45,4 mm.
Larghezza imballo: 800 mm,
Profondità imballo: 570 mm,
Altezza imballo: 143 mm
Nero 74,5 cm Incasso
- 5 zone Piano cottura a gas in vetro temperato
- Tipo di comando: manopola rotante, accensione elettronica
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 75 × 10 cm |
| Brand | Rosieres |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura ROSIERES a Gas 5 Fuochi 75cm Inox/ghisa RHG 75 WMX |
| Marca | ROSIERES |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano Cottura Gas 5 Fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | RHG 75 WMX |
| Colore | INOX |
| Larghezza piano cottura | 74,5 |
| Materiale | ACCIAIO |
| Numero di Zone | 5 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Tipologia di piano | GAS |
| Profondità | 51 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.