Cucina Portatile Fornello Campeggio STAYLUX a Gas 4 fuochi 60cm Inox CUCINOTTO-G
93,25 € consegna gratuita
CUCINA PORTATILE FORNELLO DA CAMPEGGIO 4 FUOCHI ACCIAIO 2 RIPIANI MOBILETTO CUCINA PORTATILE FORNELLO DA CAMPEGGIO 4 FUOCHI ACCIAIO 2 RIPIANI MOBILETT Specifiche tecniche Materiale: ferro Colore: inox
Disponibili: 7
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
CUCINA PORTATILE FORNELLO DA CAMPEGGIO 4 FUOCHI ACCIAIO 2 RIPIANI MOBILETTO
CUCINA PORTATILE FORNELLO DA CAMPEGGIO 4 FUOCHI ACCIAIO 2 RIPIANI MOBILETT
Specifiche tecniche
Materiale: ferro
Colore: inox
Forma: rettangolare
Processo: stampaggio a spruzzo
Tipo di montaggio: indipendente
Assemblaggio richiesto: sì
Numero di bruciatori: 4
Numero di manopole: 4
Tipo di carburante: gas naturale
Fonte di alimentazione: a gas
Metodo di accensione: accensione manuale
Altezza inferiore: 6 cm/2,36 pollici
Dimensioni complessive del prodotto: 49*49*79 cm/19,3*19,3*31,1 pollici
Dimensioni della confezione: 57*51,5*23 cm/22,44*20,27*9,05 pollici
Peso lordo: 9,2 kg/20,28 libbre
Peso netto: 9 kg/19,84 libbre
1.Si prega di controllare lo stile e le dimensioni prima dell’acquisto.
2. Si prega di notare che questo prodotto non contiene gas naturale e regolatore del gas.
3. Prima dell’uso, è necessario verificare se la conduttura del gas naturale (non inclusa) si adatta alla stufa a gas e assicurarsi che l’installazione sia stabile.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 20 × 70 cm |
| Titolo del prodotto IT | |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Fornello Campeggio STAYLUX |
| Tipo di prodotto | Fornello a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Colore | INOX |
| Profondità (in cm) | 40 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas GPL |
| Nome prodotto commerciale | Cucina Portatile STAYLUX |
| Titolo del prodotto IT | Cucina Portatile Fornello Campeggio STAYLUX a Gas 4 fuochi 60cm Inox CUCINOTTO-G |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Materiale della piastra | Acciaio inox |
| Nome del prodotto | Cucina Portatile STAYLUX |
| Tipo di prodotto | Fornello a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 5 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | GPL |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Fornello da tavolo a gas |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Profondità (in cm) | 40 |
| Nome prodotto commerciale | Cucina Portatile STAYLUX |
| Brand | ACTIVA |
| Nome legale del produttore | ACTIVA S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | no |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | no |
| Weight | 10 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-01 |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza anti-surriscaldamento |
| Special features (it_IT) | Facile da trasportare, ripiani aggiuntivi |
5/51 recensione per Cucina Portatile Fornello Campeggio STAYLUX a Gas 4 fuochi 60cm Inox CUCINOTTO-GAggiungi una recensione
- Sort:
- Newest
- Oldest
- Highest ratings
- Lowest ratings
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%








