Piastra a Induzione PRINCESS potenza 1800 W Cod: 303010
74,85 € consegna gratuita
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Brand | Princess |
| Modello | 01.303010.01.001 |
| Dimensioni prodotto | 10.5 x 32.5 x 42 cm; 2.5 Kg |
| Wattaggio | 1800 watt |
| Voltaggio | 230 Volt |
| Materiale | Plastica |
| Spegnimento automatico | No |
| Peso articolo | 2.5 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | PRINCESS |
|---|---|
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Incontro |
| Tipo di prodotto | Incontro |
| Larghezza (in cm) | 32.5 |
| Altezza (in cm) | 10.5 |
| Profondità (in cm) | 42 |
| Peso (kg) | 2.5 |
| Potenza (W) | 1800 |
| Voltaggio (V) | 230 |
| Brand | Princess |
| Nome prodotto commerciale | Piastra a Induzione 1800 W |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Automatic off | no |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Electronically |
| Weight | 2.5 kg |
| Model year | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| EU Responsible Person Name | Princess Europa |
| EU Responsible Person City | Amsterdam |
| EU Responsible Person Email | |
| Childproofing | no |
| Pan recognition | yes |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.