Piastra doppia G3 FERRARI ad Induzione 3100 W G10138
133,65 € consegna gratuita
Design Colore del prodotto Nero Posizionamento dell’apparecchio Superficie piana Dimensione della larghezza del piano cottura 56 cm Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione Numero totale di fuo
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell’apparecchio | Superficie piana |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 56 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Numero totale di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1800 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1300 W |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rettangolare |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rettangolare |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1300 W |
| Bruciatore medio | 1800 W |
| Range di temperatura (T-T) | 60 – 240 °C |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Timer da 30 minuti | 180 min |
| Facile da pulire | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Griglia | |
| Grill | No |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3100 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 4,45 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 35 × 8 cm |
| Identificativo del prodotto | G10138 |
| Titolo del prodotto IT | Piastra doppia G3 FERRARI ad Induzione 3100 W G10138 |
| Marca | G3 FERRARI |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Piastra doppia ad Induzione |
| Tipo di prodotto | Piastra ad Induzione |
| Nome prodotto commerciale | Piastra G3 FERRARI 3100W |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | G3 FERRARI S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Automatic off | no |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 10 cm |
| Weight of packed product | 4 kg |
| Depth of packed product | 40 cm |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Electronically |
| fuse | 16 |
| Cover plate | Glass |
| Power control light | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 150 cm |
| Childproofing | yes |
| Pan recognition | yes |
| Weight | 3.5 kg |
| Model year | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-05-01 |
| Total power (W) | 3100 |
| Width (in cm) | 56 |
| Color (basic) | Nero |
| Brand | G3 FERRARI |
| Time controller | yes |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.