Scaldabagno Elettrico ARISTON orizzontale 100 LT 1200 W BLU1 R 100 H EU cod: 3201894
232,90 € consegna gratuita
Scheda Tecnica Tipologia Scaldabagno elettrico Capacità 100 litri Installazione Orizzontale Materiale Acciaio smaltato Tempo di riscaldamento 2 h 22 m Termostato Sì Controllo termastato Manopol
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Tipologia | Scaldabagno elettrico |
| Capacità | 100 litri |
| Installazione | Orizzontale |
| Materiale | Acciaio smaltato |
| Tempo di riscaldamento | 2 h 22 m |
| Termostato | Sì |
| Controllo termastato | Manopola esterna |
| Potenza | 1200 Watt |
| Tecnologia Waterplus | Sì |
| Classe energetica | C |
| Profilo di carico | M |
| Indice di protezione | IPX1 |
| Dimensioni (LxPxHxD) | 450 x 480 x 780 x 450 mm |
| Peso | 20,5 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | ARISTON |
|---|---|
| Colore Principale | Blu |
| Tipo di prodotto | Scaldabagno elettrico |
| Altezza (in cm) | 90 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Capienza (in l) | 100 |
| Batteria inclusa | No |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Nome del prodotto | Scaldabagno Elettrico ARISTON orizzontale 100 LT |
| Nome prodotto commerciale | ARISTON BLU1 R 100 H EU |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di telecomando | Non applicabile |
| Destinazione | Uso domestico |
| Classe Energetica | |
| Nome della serie | BLU1 R |
| Forma | Orizzontale |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Congelatore HISENSE Monoporta 61 Lt Classe E Bianco FV78D4AWE
163,90 € consegna gratuita -
Climatizzatore ARISTON Monosplit 18000BTU A+++ / A++ Inverter NEVIS NET 50 MMAB1
776,80 € consegna gratuita -
Climatizzatore ARISTON Monosplit 12000BTU A+++ / A++ Inverter NEVIS NET 35 MMAB1
489,10 € consegna gratuita






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.