Smart Led Tv STAYLUX 75″ UHD 4K mod: 5925535
581,00 € consegna gratuita
Non disponibile
La Smart Led TV STAYLUX da 75″ UHD 4K offre un’esperienza visiva senza pari. Con immagini straordinarie e una vasta gamma di connettività, è perfetta per il tuo intrattenimento di alta qualità.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13 × 175 × 109 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Titolo_del_prodotto_IT | Smart Led Tv STAYLUX 75" UHD 4K – Modello 5925535 |
| Marca | STAYLUX |
| Colore_Principale | Nero |
| Materiale_principale_del_prodotto | Plastica e Metallo |
| Tipo_di_prodotto | Smart TV |
| Diagonale_dello_schermo_in_pollici | 75 |
| Indice_riparabilità | 8 |
| Prodotto_imballato_peso_in_kg | 40 |
| Peso_netto_in_Kg | 38 |
| Profondità_in_cm | 8 |
| Garanzia_del_produttore_in_anni | 2 |
| Paese_di_fabbricazione | Cina |
| Color (basic) | Nero |
| Main Material | Metallo e non tessuto |
| Type of product | Televisione |
| Screen diagonal (in inches) | 75 |
| Repairability index | 6.9 |
| Packed product weight (in kg) | 30.5 |
| Net weight (in Kg) | 28.5 |
| Depth (in cm) | 8.5 |
| Country of manufacture | Cina |
| Dimensione schermo | 75" |
| Larghezza televisori | 175 |
| Risoluzione televisori | QLED 4K |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.