Tritatutto PRINCESS Duo XL Potenza 300 Watt Acciaio 221052 L
53,35 € consegna gratuita
🚚 Consegna gratuita in 1-3 giorni↩️ Reso entro 30 giorni🔒 Pagamento sicuro
🔧 ♻️
Installazione + Ritiro usato — Solo nel Lazio
Disponibile nelle province di Roma, Latina, Frosinone, Rieti, Viterbo — selezionalo al checkout.
Non disponibile
Descrizione
Informazioni
Informazioni aggiuntive
Recensioni (0)
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Brand | Princess |
| Modello | 01.221052.01.001 |
| Colore | Argento |
| Dimensioni prodotto | 18 x 21.5 x 24 cm; 2 Kg |
| Wattaggio | 300 watt |
| Voltaggio | 230 Volt |
| Peso articolo | 2 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 30 × 30 cm |
| Marca | PRINCESS |
| Colore Principale | Argento |
| Tipo di prodotto | Tritatutto |
| Potenza (in W) | 300 |
| Profondità (in cm) | 20 |
Valutato 0 su 5
Recensisci per primo “Tritatutto PRINCESS Duo XL Potenza 300 Watt Acciaio 221052 L” Annulla risposta
221052 L
Tag: Lista
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.